Trozos de tocino de cerdo Ibérico salado.

2,95€
Trozos de tocino de cerdo Ibérico salado.

| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 30 días |
Ingredientes: Tocino de cerdo ibérico y sal
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 3224 kJ |
| 784 kcal | |
| Grasas | 87 g |
| – de las cuales saturadas | 34 g |
| Hidratos de carbono | 0,0 g |
| – de los cuales azúcares | 0,0 g |
| Proteínas | 1,0 g |
| Sal | 2,7 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.