Cinta de lomo de cerdo salmuerizada, cocida y ahumada al estilo sajonia.

2,45€
Cinta de lomo de cerdo salmuerizada, cocida y ahumada al estilo sajonia.

| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 30 días |
Ingredientes: Lomo de cerdo (65%), agua (30%), sal(2,37%), estabilizantes E-451, E-450, E-407, E-410, E-415, azúcar, dextrosa, antioxidantes E-316, E-331, E-300, E-301, E-325, conservador E-250, aroma de humo, especias
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 401 kJ |
| 95 kcal | |
| Grasas | 3,3 g |
| – de las cuales saturadas | 1,1 g |
| Hidratos de carbono | 1,2 g |
| – de los cuales azúcares | 0,9 g |
| Proteínas | 15 g |
| Sal | 1,9 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.