Jamón de cerdo marinado cortado en tacos y ensartado en palillo de madera junto con pimientos y tocino de cerdo texturizados.

2,70€
Jamón de cerdo marinado cortado en tacos y ensartado en palillo de madera junto con pimientos y tocino de cerdo texturizados.

| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 10 días |
Ingredientes: Jamón de cerdo, agua, ajo, sal, aromas, extracto de especias, corrector de acidez E-325, antioxidante E-301. Pimiento y tocino texturizados.
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 519 kJ |
| 124 kcal | |
| Grasas | 6,7 g |
| – de las cuales saturadas | 2,5 g |
| Hidratos de carbono | 0,9 g |
| – de los cuales azúcares | 0,3 g |
| Proteínas | 15 g |
| Sal | 1,6 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.