Codillo de cerdo marinado, serrado, acompañado de chorizo, patatas y salsa.

2,60€
Codillo de cerdo marinado, serrado, acompañado de chorizo, patatas y salsa.

| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 60 días |
Ingredientes: Codillo de cerdo (91%), agua, correctores de acidez E-331, E-500, sal, aromas, antioxidante E-301, proteína de cerdo, fibras vegetales (bambú, cítricos), estabilizadores E-451, E-450, almidón de patata, aroma de humo, especias, azúcar, extracto de cártamo.
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 398 kJ |
| 94 kcal | |
| Grasas | 2,3 g |
| – de las cuales saturadas | 0,9 g |
| Hidratos de carbono | 0,5 g |
| – de los cuales azúcares | 0,1 g |
| Proteínas | 18 g |
| Sal | 1,3 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Posibles trazas de: LECHE y DERIVADOS (incluida LACTOSA)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.