Cinta de lomo ibérico salmuerizada en bombo de masaje, adobada con especias y pimentón.

5,60€
Cinta de lomo ibérico salmuerizada en bombo de masaje, adobada con especias y pimentón.

| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 21 días |
Ingredientes: Lomo de cerdo ibérico (90%),agua, sal, pimentón (D.O.P. de la Vera), especias, azúcar, dextrosa, antioxidantes E-331, E-301 y conservador E-250.
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 497 kJ |
| 118 kcal | |
| Grasas | 4,4 g |
| – de las cuales saturadas | 2,0 g |
| Hidratos de carbono | 0,7 g |
| – de los cuales azúcares | 0,4 g |
| Proteínas | 19 g |
| Sal | 1,7 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.