Espinazo de cerdo curado en salazón y envasado.

2,95€
Espinazo de cerdo curado en salazón y envasado.

| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Peso Neto | |
| Conservación | |
| Caducidad | Caducidad refrigerado: 120 días |
Ingredientes: Espinazo de cerdo, agua, sal y conservadores E-252, E-250.
| INFORMACIÓN NUTRICIONAL | Por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 494 kJ |
| 117 kcal | |
| Grasas | 3,4 g |
| – de las cuales saturadas | 1,2 g |
| Hidratos de carbono | 0,0 g |
| – de los cuales azúcares | 0,0 g |
| Proteínas | 22 g |
| Sal | 3,1 g |
% Ingesta de referencia para un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.